E-mail
Пароль
Забыли пароль?

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения

ФИО *
Эл.почта *
Пароль *
Повторите пароль *
Телефон
День рождения
Удобное время доставки
Сеть развлечений Эльдорадо
Главная страница
Развлекательный комплекс
Атлантида
Чайхана
Казан-Кебаб
Развлекательный комплекс
Александровский сад

Гриль & Party Шафраноф

Grill&Party «Шафраноф» — это детище новой креативной команды развлекательного комплекса «Атлантида». Хотелось создать необычное по своему формату заведение, подобного которому в Чите ещё не было. Так появился парадоксальный «Шафраноф» — место, в котором будут уютно чувствовать себя как любители спокойных ужинов и негромкой музыки, так и завсегдатаи драйвовых вечеринок. Индийский уют, европейские стандарты и низкие цены стали основополагающими для нового заведения.

Шафран считается в Индии лучшей приправой к мясу. Настоящий король среди специй. Именно поэтому новому заведению, ориентированному на любителей мясных блюд, дали такое необычное название.

В «Шафраноф» нет места обыденности. За порогом — буйство красок индийского праздника: разноцветные слоны и картины на стенах, сотни переливающихся пластинок мозаики на потолке, мягко сияющие красным, фиолетовым, жёлтым, голубым люстры. Всё вокруг — воплощение жизнерадостности и любви к миру. Так мог бы выглядеть уютный ресторанчик где-нибудь в Нью-Дели, но никогда не будет, потому что «Шафраноф» — это не просто стилизованное заведение, это приятный сюрприз в сюрпризе. Выражается это не только в интерьере, в котором переплелись индийские, марокканские и южноамериканские мотивы, но и во внимании к каждой детали. Создатели заведения придали большое значение сервировке блюд — здесь десятки необычной посуды разных стилевых направлений. Вам могут принести горячее угощение прямо на небольшой чугунной сковородке, или даже в мини-дуршлаге, банке. Цветное стекло, керамика, металл, необычные текстуры — есть из такой посуды одно удовольствие.

И это наслаждение хочется растянуть, как можно дольше, потому что кухня «Шафраноф» того стоит. Неповторимый аромат мяса, приготовленного на гриле, уникальный соус для каждого блюда, продуманный гарнир и интересные фирменные напитки — здесь есть всё, чтобы утолить даже самый лютый голод. К этому располагают и низкие цены — все мясные блюда стоят в пределах 300 рублей, а те же фирменные шашлыки — от 189 рублей. Адекватные цены установлены и на алкоголь, также на них действуют акции, подробности которых можно узнать у официантов. Салаты и напитки начинаются от 49 рублей. Поэтому отдыхать в «Шафраноф» можно часто и не беспокоиться о деньгах. Меню заведения состоит преимущественно из европейской кухни, но есть и более экзотичные для России мясные блюда — например, китайский саможар.

Если вам хочется спокойного ужина в одиночестве или доверительного общения с близкими, «Шафраноф» ждёт вас в любой будний день. Есть несколько отдельных зон, где вы можете расположиться на удобных мягких диванчиках, неторопливо сделать заказ и насладиться отменной кухней. Приятный лаунж, играющий в зале, будет ненавязчив и не отвлечёт от разговоров.

Однако каждую пятницу в 22.00 в заведении начинается ночная жизнь, полная вечеринок, лучших хитов приглашённых диджеев и ночных огней. Танцуйте, веселитесь, фотографируйтесь в фотозонах хоть весь уикенд — «Шафраноф» будет удивлять каждый день!